Soest

Kersting & Schmitz GmbH
Elfser Weg 27 a
59494 Soest

Telefon 02921 350 300 – 0
Telefax 02921 350 300 – 15 
E-Mail: soest@kersting-schmitz.de

Öffnungszeiten:

Montag bis Freitag 7.00 bis 17.00 Uhr
Samstag 8.00 bis 13.00 Uhr

Kontakt

Nächster Event in Soest in

Zu den Events in Soest

Innendienstleiter

Ken Lippert:
Telefon 02921 350 300 – 0
Telefax 02921 350 300 – 15
Mobil +49 (152) 01502989
E-Mail: lippert@kersting-schmitz.de

Außendienst

Jürgen Prenzel
Mobil 0172 208 81 13
E-Mail: prenzel@kersting-schmitz.de

Innendienst

Frauke Bernsdorf:
Telefon 02921 350 300 – 0
Telefax 02921 350 300 – 15
E-Mail: bernsdorf@kersting-schmitz.de

Jutta Gottschlich:
Telefon 02921 350 300 – 0
Telefax 02921 350 300 – 15
E-Mail: gottschlich@kersting-schmitz.de

Markus Oevel:
Telefon 02921 350 300 – 0
Telefax 02921 350 300 – 15
E-Mail: oevel@kersting-schmitz.de

 

Ihr direkter Draht zu den Industriepartnern

Sie haben Fragen, dann rufen Sie uns an:

Telefon 02921 350 300 – 0
Telefax 02921 350 300 – 15

Download der Ansprechpartner

Events in Soest

Keine Nachrichten verfügbar.